• Свечи ручной работы – частичка души

Там, где горят восковые свечи, всегда приятно находиться. Танцующее пламя создает атмосферу гармонии и уюта, а медово-сладкого запаха не заменит ни один искусственный ароматизатор. А если эти свечи созданы своими руками? Что может быть душевнее?! Сегодня для учащихся 1 Б и 2 Б классов прошел ароматный мастер-класс по созданию экосвечей из вощины.
    Свечи ручной работы – частичка души.

Каждый создал свои индивидуальные свечи, которые можно использовать дома в качестве украшения интерьера. Зажигая такую свечу, мы можем создать в доме удивительно гармоничну обстановку, наполнить комнату уютом. Кроме того, это прекрасный подарок, который принесет не только эстетическое удовольствие благодаря оригинальной форме и красивому оформлению, но и обратит внимание на заботу о здоровье и энергетической защите. Такая свеча благоприятно повлияет на энергетику дома.

Дети с большим удовольствием изготавливали ароматные свечи, наполняя их теплотой и любовью. Испытав огромное удовлетворение от своей работы, ребята понесли готовые изделия домой, чтобы побыстрее воспользоваться ими.

Благодарим за мастер-класс творческую мастерскую «Республика бодрых» и ведущую мастер-класса Алену Владимировну.