• Выставка поделок «Осенняя фантазия»

Осень – чудесная пора! Она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. Традиционно, с 20 по 28 сентября в нашей школе прошла выставка-конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии».
    Выставка поделок «Осенняя фантазия».

Материалом для поделок послужили шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки, плоды шиповника, и многое другое. Дети совместно с родителями смастерили замечательные поделки: забавных человечков, красавицу Осень, осенние композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе. Поделки получились очень оригинальные. Ребята с большим интересом рассматривали выставку и рассказывали с гордостью о своей работе. Итоги конкурса подведены, победители будут награждены сертификатами и дипломами на школьной линейке.