• Первоклассник – звание гордое!

«Посвящение в первоклассники» - ежегодный праздник для учащихся первого года обучения. Это мероприятие является традиционным и в нашей школе.
    Первоклассник – звание гордое!.

3 октября в театре "Арлекин" состоялось посвящение юных школьников 1 Б класса "СОШ № 58" в первоклассники. Ребята с огромным удовольствием, воодушевлением проходили шуточные испытания. Наши первоклашки вместе с артистами театра вспомнили, как должен вести себя ученик на уроке, что должно быть в рюкзаке первоклассника, отгадывали школьные загадки, решали веселые задачки. Не забыли повторить и очень важные правила – правила дорожного движения. После всех испытаний, ребята дали клятву первоклассника - хорошо учиться, быть старательными и воспитанными. И, конечно, получили подарок – спектакль по мотивам известной сказки Шарля Перро «Кот в сапогах».