• Новости

Там, где горят восковые свечи, всегда приятно находиться. Танцующее пламя создает атмосферу гармонии и уюта, а медово-сладкого запаха не заменит ни один искусственный ароматизатор. А если эти свечи созданы своими руками? Что может быть душевнее?! Сегодня для учащихся 1 Б и 2 Б классов прошел ароматный мастер-класс по созданию экосвечей из вощины.

14 октября 2024, 16:37

Обучающимся нашей школы выпала уникальная возможность в период осенних каникул посетить столицу нашей Родины – город Москва! На все время пребывания была составлена интересная, насыщенная и увлекательная программа. Нам хотелось увидеть, какая она-современная столица России?!

04 октября 2024, 11:49

«Посвящение в первоклассники» - ежегодный праздник для учащихся первого года обучения. Это мероприятие является традиционным и в нашей школе.

28 сентября 2024, 06:17

27 сентября ребята 4-а класса отправились на обзорную экскурсию по городу. Ребята узнали много интересных фактов о родном городе, познакомились с интересными событиями из жизни 3-й столицы России, насладились открыточными видами города и прогулялись по некоторым красивым местам.

Осень – чудесная пора! Она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. Традиционно, с 20 по 28 сентября в нашей школе прошла выставка-конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии».